Как сейчас попасть в Грузию Грузия
Как сейчас попасть в Грузию
Как сейчас попасть в Грузию Правила въезда в Грузию 2022 — простые: А) Если нет сертификата о вакцинации — нужен будет ПЦР тест сделанный
Сайт Винского
Поездка в Грузию после запрета Путина Заметки Винского
Поездки в Грузию после запрета Путина
Отдых в Грузии Есть положительные моменты в поездках в Грузию после запрета Путина прямого авиасообщения. Положительные моменты —
Сайт Винского
Дегустация вина в Рача и Имеретии Планы
Дегустация вина в Рача и Имеретии
Дегустация вина в Рача и Имеретии Решили продолжить знакомство с грузинским вином в Грузии. Первое серьезное знакомство состоялось в Кахетии
Сайт Винского
Грузинская кухня Грузия
Грузинская кухня, что попробовать
Грузинская кухня похожа на любую закавказскую — шашлыки, кебабы, хлеб зелень помидоры. Специалитет грузинской кухни это хачапури и хинкали.
Сайт Винского
Грузинское застолье Грузия
Грузинское застолье и алаверды
Вино рождено в Грузии и без него не мыслимо грузинское застолье. Эти два понятия: вино и застолье в Грузии — неразрывно связаны друг с другом.
Сайт Винского
винный туризм в Грузии Грузия
Винный туризм в Грузии, винный тур в Кахетию
Винный туризм в Грузии Обилием сортов винограда с Грузией может потягаться только Франция. Да и то, если сравнить количество сортов не винограда, а сыра.
Сайт Винского
дороги в Тушетии Грузия
Тушетия в Грузии что посмотреть
Тушетия (თუშეთი) — это область в трудно доступном районе северо-востока Грузии, граничащем на севере с Чечней, а на востоке с Дагестаном.
Сайт Винского
Майские в Грузии Грузия
Майские праздники в Грузии
Майские праздники в Грузии Мы прибыли на границу Армении с Грузией через час после того как сели в машину на берегу озера Севан.
Сайт Винского
Грузия самостоятельный отдых Грузия
Перспективы самостоятельного туризма в Грузии
Грузия самостоятельный отдых Оценивая перспективы нашего соседа — Республики Грузия как объекта для самостоятельных путешествий могу сказать
Сайт Винского
Грузия
Грузия первый раз что посмотреть
«Расцветай под солнцем, Грузия моя, Ты судьбу свою вновь обрела. Не найти в других краях твоих красот, Без тебя и жизнь мне не мила!»
Сайт Винского