Site icon Сайт Винского

Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро

Пляж в Рио — это святилище.
На пляже в Рио все равны. Вернее, конечно же житель Рио — обладатель хорошей ренты — поедет в период проведения карнавала куда-нибудь на пляж в Бузиос. Но среднее звено, рабочий класс и бедняки — они все равны на пляже Рио-де-Жанейро.

На пляже в Рио не понтуются, да и понтоваться нечем и не перед кем. Разве принести какой-то необычный зонтик или одеть какие-то дорогие плавки… Но кто на это обратит внимание…

На пляже в Рио знакомятся, назначают свидания… Тут делают все. Иногда делают детей…

Пляж в Рио де Жанейро — это своя, возможно непонятная, возможно не комфортная поначалу для кого-то жизнь. Но мне здесь хорошо. Я здесь как дома…. Не подумайте, что на пляже много народа.

Сегодня часть народу отсыпается после карнавала. В кажущемся хаосе — есть четкая структура пляжной жизни: мы все одна коммунальная квартира тут. И в этом есть свои плюсы и минусы. Плюсов намного больше… Рио де Жанейро, Бразилия : жизнь на пляже


 

Переехали сегодня на пляж Копакобана забронировав через интернет отель Royal Rio Palace Hotel
Решили сегодня пойти вечером к самбодрому, но не на трибуны, а тусануться рядом — может быть удастся как в Сан Пауло пройти в зону где готовятся к выступлению команды школ самбы. Рядом с отелем сейчас начинает выступление банда «Голова мокрая от дождя» — какая-то тусовка и здесь намечается. Ну, а завтра рано утром летим в Сальвадор

Exit mobile version